Tienda Online - Categoría: Cables fibra sin orden

Esta categoría   Todas

Cables fibra sin orden

138 productos en esta categoría, Página 1 de 14 « Página anterior   Página siguiente »
Referencia Fabricante Producto Stock Precio  

IV932955 Startech CABLE DE RED 1M MONOMODO DUPLEXCABL FIBRA OPTICA LC LC 9/125
Central 40
€17,02EUR
Sin IVA

IV931578 Startech CABLE 2M ADAPTADOR DE RED MODO CABL MODO DUPLEX FIBRA LC SC 50/125
Central 39
€12,62EUR
Sin IVA

IV932901 Startech CABLE 3M MULTIMODO DUPLEX FIBRACABL LC LC 50/125 LSZH SIN HALOGENO
Central 33
€17,95EUR
Sin IVA

IV932262 Startech CABLE 1M PATCH FIBRA DUPLEXCABL MULTIMODO 50/125 LC A ST
Central 32
€12,41EUR
Sin IVA

IV934530 Startech StarTech.com Cable de 7m de Fibra Óptica Multimodo Dúplex 50/125 LC a LC - Aqua - OM4 - LSZH
Central 30
€36,29EUR
Sin IVA

IV934532 Startech StarTech.com Cable de 7m de Fibra Óptica Multimodo Dúplex 50/125 LC a LC de 10Gb - Aqua - OM3 - LSZH - LOMMF
Central 29
€25,81EUR
Sin IVA

IV933150 Startech StarTech.com 1m 10Gb Aqua LC/LC Duplex 50/125 Multimode LSZH Fiber Cable
Central 28
€14,86EUR
Sin IVA

IV931657 Startech CABLE PATCH DE FIBRA DUPLEXCABL MULTIMODO 50/125 3M LC A LC
Central 26
€14,30EUR
Sin IVA

IV932245 Startech CABLE 2M RED ETHERNET TWINAX 10CABL GBPS COBRE DIRECT ATTACH SFP+
Central 26
€38,78EUR
Sin IVA

IV931577 Startech CABLE PATCH DE FIBRA DUPLEX LC CABL SC MULTIMODO 50/125 1M
Central 24
€12,01EUR
Sin IVA
Mostrar: 10 25 50 100 « Página anterior   Página siguiente »